Организация питания в образовательной организации

График работы столовой
    • Общество с ограниченной ответственностью "КП "Левобережный" (ООО "КПЛ")
      630096 г. Ноосибирск, ул. Широкая, 139

т. 204-58-41, 204-58-31, факс 204-58-45

Директор - Юрий Борисович Перетяткевич

• Общество с ограниченной ответственностью "КП "Левобережный" (ООО "КПЛ")
      630096 г. Ноосибирск, ул. Широкая, 139

т. 204-58-41, 204-58-31, факс 204-58-45

Директор - Юрий Борисович Перетяткевич

• Зверева Марина Васильевна

Часы приема: понедельник - пятница с 9-00 до 12-00

Телефон: 8 (383) 346-23-21

zverevamv@edu54.ru

Дополнительная информация
    • Здание, территория, оборудование и иное имущество, используемое для осуществления образовательной деятельности соответствует санитарно-эпидемиологическим правилам и нормативам.
      Питание организованно проходит в светлой, уютной столовой, рассчитанной на 100 посадочных мест, имеющей 2 выхода в соответствии с требованиями противопожарной безопасности. В здании лицея оборудованы современные фонтанчики с фильтрами для очищения питьевой водой.
      В лицее не созданы места в обеденном зале для приема пищи инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Освещение в лицее отвечает всем требованиям СанПиН.

Здание оборудовано автоматической противопожарной сигнализацией. В течение года в лицее проводятся не менее четырёх раз тренировочные эвакуации, которые формируют у обучающихся навыки охраны безопасности жизнедеятельности. Лицей оснащён кнопкой экстренного вызова органов вневедомственной охраны.
      В лицее есть условия охраны здоровья любой категории детей.

Прием обращений граждан