ГлавнаяСведения об образовательной организацииСтипендии и меры поддержки обучающихся

Информация о наличии стипендий и иных мер поддержки обучающихся
Год: 2023 - 2024
  • В МБОУ "Лицей № 136" организовано льготное (бесплатное) питание учащихся из многодетных и малоимущих семей, инвалидов и обучающихся с ОВЗ, детей участников СВО. Питание предоставляется в заявительном порядке в дни фактического посещения школы обучающимся. Родители (законные представители) обучающегося ежегодно подают заявление об обеспечении питанием и предоставляют документ, подтверждающий статус многодетной и (или) малоимущей семьи, заключение ПМПК (для обучающихся с ОВЗ) или справку об инвалидности. Питание предоставляется с 1 числа месяца, следующего за месяцем обращения родителей (законных представителей) обучающегося с заявлением об обеспечении его питанием.
  • Общежитие/интернат:
    не предоставляется

О трудоустройстве выпускников
2022 - 2023 учебный год
  • Реализуемая образовательная программа:
    Основная общеобразовательная программа среднего общего образования
    Численность выпускников:
    Численность трудоустроенных выпускников: