Часть ООП НОО

Программа духовно-нравственного развития, воспитания обучающихся НОО

Часть ООП ООО

Программа воспитания и социализации обучающихся ООО

Часть ООП СОО

Программа воспитания и социализации обучающихся СОО

Анализ достижений

Анализ достижения планируемых результатов вспоитательной работы за год (справка)

Информация о психолого-педагогической и социальной помощи

Информация о психолого-педагогической, социальной помощи обучающимся, испытывающим трудности в освоении основных общеобразовательных программ, развитии и социальной адаптации (формы, механизмы, периодичность, охват), включающая:

- психолого-педагогическое консультирование обучающихся, их родителей (законных представителей) и педагогических работников;

- коррекционно-развивающие и компенсирующие занятия с обучающимися, логопедическую помощь обучающимся;

- помощь обучающимся в профориентации, получении профессии и социальной адаптации.

Общешкольные события

Информация о наиболее важных  общешкольных событиях (делах, акциях, мероприятиях, конкурсах и т.п.), имеющих воспитательную направленность (не более 4 событий за год, с описанием:  Как часто проходит? Кто готовил? Как проходил анализ?).

Дата последнего обновления страницы 16.09.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»